Derniers sujets
» Un Coucou après bien longtemps...
Mer 7 Mar 2018 - 2:59 par Anton Reynisson

» Un Noël réussi?
Jeu 7 Jan 2016 - 17:27 par Anton Reynisson

» Pour ceux à qui la lecture fait même pas peur !!!
Mar 24 Nov 2015 - 20:22 par Galatée

» Absences temporaires
Dim 22 Nov 2015 - 22:49 par Poséidon

» Les cosplay
Sam 21 Nov 2015 - 13:24 par Arkhos

» Gods of Egypt (Film)
Ven 20 Nov 2015 - 11:31 par Arkhos

» Anton happy birthday
Mer 18 Nov 2015 - 15:16 par Galatée

» Présentation Taranis
Mer 18 Nov 2015 - 15:12 par Galatée

» Saint Seiya Online Thailande (Perfect World)
Ven 13 Nov 2015 - 12:00 par Arkhos

» Arkhos
Mar 10 Nov 2015 - 2:34 par Arkhos

Artiste du mois: Camille Addams
javascript

Charité

Aller en bas

Charité

Message  Charité le Sam 25 Mar 2006 - 18:01

Etat Civil

Nom : Inconnu
Prénom : Charité
Alias : Damia
Age : Top secret (on ne demande pas son age à une femme lorsqu'on est poli !)

Description Physique

Yen a pas pascque de toute façon je pourrais vous baratiner comme je veux

Description psychique

Folle !
Tout est dit

Centre d'interet

le jeu de role, la lecture, le point de croix (c'est de la broderie), la lecture, la natation, la lecture, surfer sur internet, la lecture, la pixelisation, la lecture, m'occuper de mon homme, la lecture, m'occuper de mon chat, la lecture, lire et regarder des mangas ou des BD, la lecture et plein d'autres choses qu'ils seraient trop long de lister.
A oui et la lecture !


Laughing

Autre

c'est à vous de remplir le reste !

Sinon ben BONJOUR à tous !


Dernière édition par le Sam 25 Mar 2006 - 18:07, édité 2 fois

Charité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Re: Charité

Message  Jaou Sté le Sam 25 Mar 2006 - 18:04

bien venue et amuse toi bien^^

Jaou Sté
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Re: Charité

Message  dabraha le Sam 25 Mar 2006 - 18:05

Kikou Charité, bienvenue parmis nous, passe de bon moment ici. Meme si tu a choisi le mauvais camps Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
avatar
dabraha
SPECTRE

Nombre de messages : 221

Revenir en haut Aller en bas

Re: Charité

Message  Charité le Sam 25 Mar 2006 - 18:08

tu as tors dabraha on choisit toujours le bon camps ce sont les autres qui choisissent le mauvais ! et ce quelque soit le camp qu'on choisit

Charité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Re: Charité

Message  Gilgames le Sam 25 Mar 2006 - 18:27

Chalut !! jolie pensée et tellement vrai.

Gilgames
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Re: Charité

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum